Kit tagliando benzina 0.9-1.6 (Olio Elf)

(1 recensione del cliente)

65,00 Iva inclusa

Kit tagliando benzina 0.9-1.6 (Olio Elf)

Marca: TRW
Codice: GG-000-AA
Diametro interno [mm]: 39
Diametro esterno [mm]: 72
Larghezza [mm]: 37
Articolo complementare/Info integrativa 2: con anello sensore magnetico integrato
Lato montaggio: Assale anteriore
Lato montaggio: Sx
Lato montaggio: Dx
Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
Unità di imballaggio: 1
Quantità nell’unità di imballaggio: 1

Disponibile

COD: k_1_0 Categoria:
Kit tagliando olio + filtri benzina 0.9-1.6 (Olio Elf)
marchio modello tipo Capacità del motore [ccm] Anno di produzione
NISSAN JUKE (F15) 1.2 DIG-T 1197 2014.05 –
NISSAN JUKE (F15) 1.5 dCi 1461 2010.06 –
NISSAN JUKE (F15) 1.6 1598 2010.06 –
NISSAN JUKE (F15) 1.6 1598 2013.01 –
NISSAN JUKE (F15) 1.6 DIG-T 1618 2010.06 –
NISSAN JUKE (F15) 1.6 DIG-T 4×4 1618 2010.06 –
NISSAN JUKE (F15) 1.6 DIG-T NISMO 4×4 1618 2013.02 – 2014.07
NISSAN JUKE (F15) 1.6 DIG-T NISMO 1618 2013.03 – 2014.07
NISSAN JUKE (F15) 1.6 DIG-T NISMO RS 1618 2014.08 –
NISSAN LEAF (ZE0) Electric 2010.11 –
NISSAN PULSAR 2 volumi /Coda spiovente (C13) 1.2 DIG-T 1197 2014.10 –
NISSAN PULSAR 2 volumi /Coda spiovente (C13) 1.5 dCi 1461 2014.10 –
NISSAN PULSAR 2 volumi /Coda spiovente (C13) 1.6 DIG-T 1618 2015.02 –
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.5 dCi 1461 2007.02 – 2013.12
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.5 dCi 1461 2008.07 – 2013.12
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.5 dCi 1461 2010.01 – 2013.12
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.6 1598 2007.02 – 2013.12
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.6 1598 2010.11 – 2013.12
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.6 dCi 1598 2011.10 – 2013.12
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.6 dCi Trazione integrale 1598 2011.10 – 2013.12
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0 dCi Trazione integrale 1995 2007.02 – 2013.12
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0 dCi 1995 2007.02 – 2013.12
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0 1997 2007.02 – 2013.12
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0 1997 2007.02 – 2013.12
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0 Trazione integrale 1997 2007.02 – 2013.12
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0 Trazione integrale 1997 2007.02 – 2013.12
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi 1995 2007.06 – 2013.11
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi 4×4 1995 2007.06 – 2013.11
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi FWD 1995 2007.06 – 2013.11
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 FWD 1997 2007.03 – 2013.11
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 1997 2007.06 – 2013.11
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 1997 2007.06 – 2013.11
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 1998 2008.06 – 2013.11
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 FWD 1998 2008.06 – 2013.11
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.5 4×4 2488 2007.06 – 2013.11
RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.0 dCi 4×4 (HY0B) 1995 2008.09 –
RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.0 dCi 4×4 (HY0K) 1995 2008.09 –
RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.0 dCi (HY0K) 1995 2008.09 –
RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.5 (HY0C, HY0N) 2488 2008.09 –
RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.5 4×4 (HY0C, HY0N) 2488 2008.09 –
Kit tagliando olio + filtri benzina 0.9-1.6 (Olio Elf)

 

 

Codici concorrenti

A.B.S. 200032
AL-KO K.1039
Automotive Bearings ABK347
Automotive Bearings PWK0347
BENDIX 050503B
BENDIX 051109B
BLUE PRINT ADM58231
BLUE PRINT ADM58231C
BREDA LORETT CR 2274
BRT Bearings PWK0347
CONTINENTAL CTAM CDK1127
CORTECO 19029160
DELPHI BK1184
DELPHI BK1199
DELPHI WBK1184
FAG 713678100
FAG 713805810
FAI AutoParts FWBK1029
FEBI BILSTEIN 19092
FEBI BILSTEIN 19118
FEBI BILSTEIN 19181
FEBI BILSTEIN 19213
FEBI BILSTEIN 38314
FIRST LINE FBK1153
FIRST LINE FBK743
FIRST LINE FBK744
FISPA 460078
FLENNOR FR390934
FORD 1061599
FORD 1085568
FORD 1085569
FORD 1112547
FORD 1113967
FORD 1146121
FORD 1201569
FORD 1766722
FORD 1833586
FORD 2S61-1215-BC
FORD 2S61-1215-BD
FORD 2S611215BB
FORD 2S6J-1K018-BA
FORD 2SJ61K018BA
FORD 801663AA
FORD 801663AD
FORD 98AB1215BB
FORD 98AX1215BB
FORD 98AX1K018BB
FORD B1BC-1104-A6A
FORD YS4Z1215AA
FORD YS4Z1215BA
FORD YS4Z1215BB
GK 808815
GSP GK3531
HERTH+BUSS ELPARTS J4703026
HK 78/10
HK 78/63
IRB K-11/40
LUCAS ENGINE DRIVE LKBA64041
MAZDA D351-33-047A
MAZDA D35133047B
MAZDA D651-33-047A
MAZDA D651-33-047B
METZGER WM 1127
METZGER WM 6856
MGA KR3211
MGA KR3384
MGA KR3694
MOOG 510056
MOOG FD-WB-11175
MOOG FDWB11174
MOOG FW63
MOOG MD-WB-11849
MOTAQUIP VBK936
NIPPARTS N4703024
NK 752530
NK 753223
NTN AU0847-4LXL/L588
QH Benelux QWB1302
QUINTON HAZELL BK101127
QUINTON HAZELL MWB1127
QUINTON HAZELL QWB1127
QUINTON HAZELL QWB1302
RHIAG 682206
RUVILLE 5255
RUVILLE 5255D
RUVILLE 5255E1
RUVILLE 5255ES1
SKF VKBA3531
SKF VKBA6856

1 recensione per Kit tagliando benzina 0.9-1.6 (Olio Elf)

  1. D P (direttore del negozio)

Aggiungi una recensione